...а какая разница между руссофобом и антисемитом?

MK Мастер (1632), открыт 2 недели назад
2 ответа
Oleg Zhdanov Мастер (1223) 2 недели назад
я не люблю евреев а Фашистов убиваю !
MKМастер (1632) 2 недели назад
я не люблю русских и фашисты должны быть уничтожены
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (144904) 2 недели назад
Русофобия — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к русскому народу, России, русскому языку.
Антисемитизм - нетерпимость, выражающаяся во враждебном отношении к евреям как к этнической группе или как к религиозной группе - к иудеям и их преследовании. Антисемитизм, это идеология и политическое движение, направленные против евреев.
MKМастер (1632) 2 недели назад
что одно ,что другое ...просто антисемитизм в России не считается чем-то плохим