А если чел психически болен и при этом очень сильно хочет родить ребенка, безумно хочет. Сто́ит ли??

ЮЛЯ Профи (509), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
яНЕя Оракул (50980) 2 недели назад
Рожай если другого варианта нет.
Марья Искусственный Интеллект (282589) 2 недели назад
"Безумно хочет".
Такие не спрашивают.
feda dulkin Искусственный Интеллект (129144) 2 недели назад
Может усыновить или удочерить, но не рожать своего и то не очень это хорошо.
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (150379) 2 недели назад
Господь Бог решит. Детей посылает Он!
СВАТ Искусственный Интеллект (184509) 2 недели назад
"Психически болен" эквивалентно "безумно". Одно и то же недомогание вместе с больными желаниями.
Бодрич Гуру (4063) 2 недели назад
С одной стороны, смотря какие отклонения. С другой стороны, если он себе в этом откажет, отклонения усилятся.
Андрей Сидоров Мыслитель (9881) 2 недели назад
Будет явно дороже 600 евро. Но в твоём случае стоит рискнуть.
И заметь, придётся покупать уже два билета.
Светлана Галкина Мыслитель (8783) 2 недели назад
Нет. Все таки помимо своих страшно желанных желаний стоит и о ребенке подумать.
Ива Неважно Мудрец (11687) 2 недели назад
Не надо плодить нищету еще одного несчастного человека в этот ужасный мир где ему предстоит болеть страдать и умереть возможно и страшно.и виноваты в этом будут эгоистичные мамаша с папашей