Вот как вы предсталяете свободу выбора в мире иллюзии?)

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217693), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (460596) 2 недели назад
Иллюзия Свободы Выбора: Как Мы Сами Сознательно Придумали ее Параллельную Реальность.

Свобода выбора - это принцип, который считается одним из фундаментальных принципов человеческой существования.

Мы верим, что имеем возможность принимать решения независимо от внешних обстоятельств и волевым усилием контролировать свою судьбу.

Мы приходим на сцену нашей жизни, делаем какие-то поступки, а затем покидаем её навсегда.
Остальные ответы
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (141675) 2 недели назад
Не буду представлять, мне нужны ограничения!)))
alex al Просветленный (24434) 2 недели назад
мне кажется, в любом мире, необходимым условием свободы выбора, является наличие в множестве возможностей варианта дальнейшего развития, иначе, нет ни какой свободы выбора ...
Лилия Ля Мыслитель (7735) 2 недели назад
в мире иллюзий что хоч то и придумывай
Лора Синева Просветленный (44094) 2 недели назад
Свободу выбора можно применить только в реальном мире.
Helena Высший разум (100259) 2 недели назад
Несколько изменим классику:
Каждый выбирает для себя... Иллюзию)
светик Гуру (2527) 1 неделю назад
Учиться видеть Реальность