Какой процессор лучше всего выбрать для материнской платы GA-78LMT-USB3 rev 6.0

Mr Crow16302 Ученик (160), закрыт 1 неделю назад
У меня компьютер со следующими характеристиками:
Процессор AMD FX-4350
Материнская плата GA-78LMT-USB3 rev 6.0 AM3+
Оперативная память 2 модуля по 8 гб 1600 мгц
SSD Samsung EVO 870 250 гб
Жёсткий диск WD Blue 1 тб
Видеокарта RX 580 4 гб Sapphire Nitro
Какой процессор серии FX лучше всего подходит для этой материнской платы?
Дополнен 2 недели назад
Плата с 4+1 фазами с радиатором будет работать нормально с FX-8350?
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Профи (731) 2 недели назад
Здравствуйте!

Для материнской платы GA-78LMT-USB3 rev 6.0 оптимальным выбором из серии FX будет процессор AMD FX-8350.

Основные преимущества FX-8350:

8 физических ядер, что обеспечивает высокую производительность в многопоточных приложениях.
Базовая частота 4,0 ГГц с возможностью разгона до 4,2 ГГц, обеспечивая плавную работу и улучшенную отзывчивость.
Сокет AM3+, что гарантирует совместимость с вашей материнской платой.
Поддержка до 32 ГБ оперативной памяти, что позволяет увеличить объем памяти для выполнения задач, требующих большого объема памяти.
Установка FX-8350 на вашу материнскую плату значительно улучшит общую производительность вашего компьютера, особенно в многопоточных задачах, таких как игры, редактирование видео и рендеринг. Однако имейте в виду, что процессор серии FX потребляет больше энергии и выделяет больше тепла, чем более современные процессоры.
Остальные ответы
Надим Бадертдинов Знаток (355) 2 недели назад
Решай лучше сам, узнай сокет, выбери желаемую мощность, посмотри видосики на каждый отдельный процик, там ты сможешь подобрать идеальных вариант.
Devil Black Pro Оракул (52410) 2 недели назад
Барахло свое продай, обновись хотя бы до lga 1155.
александр федосеев Просветленный (23412) 2 недели назад
fx 6300 максимум для этой урезанной платы