Удалились обои и все закладки (папки) в google chrome

Medge Ученик (121), открыт 2 недели назад
У меня гугл хром был включен я в него захожу в очередной раз, (то есть он в треи у меня был включен) А там удалена тема моя (обои), и удалены все папки (на фото где папки эти). Тему я если что новую поставил уже. Кто знает как все папки вернуть так как я их копил пару лет, и тааак лень все возвращать. И кто знает почему так произошло.

PS когда я перезашел в гугл у меня появилось окошко что какое то расшерения было вредоносным или че то типо того
Дополнен 2 недели назад
2 ответа
... Мудрец (11446) 2 недели назад
обновился.и слетело.бывает.
MedgeУченик (121) 2 недели назад
а как все обратно сделать подскажите пожалуйста
...Мудрец (11446) 2 недели назад
заново.
...Мудрец (11446) 2 недели назад
поэтому я на опере.
MedgeУченик (121) 2 недели назад
окей, крч я тоже тогда на другой браузер перейду, спасибо
Павел Волгин Просветленный (21154) 2 недели назад
Так стань хозяином - пошли все эти самостоятельные антивирусы, обновлятели...