Meta Quest не видит в проводнике

瑸Ļøł⇪_Ḩe₦t₳ℐ楡 Мастер (1275), открыт 2 недели назад
При подключении окулус квеста к пк по проводу он его не видит в проводнике, а в диспетчере устройств он подписан как устройство MTP и пишет Запуск этого устройства невозможен. (Код 10) {Операция не выполнена} Запрошенная операция не выполнена.
режим разработчика включен, адб разрешён как и доступ к файлам. Чё делать?
0 ответов