Как убрать этот замок?

Сергей Просветленный (21994), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
sever Мудрец (10417) 2 недели назад
отключить шифрование данных: «Параметры» - «Система» -«О системе» и отключите шифрование устройства.
Процесс дешифровки может быть долгим, поэтому не стоит перезагружать устройство во время его выполнения. После его окончания диск будет работать быстрее, и значок замка с него пропадёт.
Остальные ответы
Надим Бадертдинов Знаток (356) 2 недели назад
пересоздай том, может получится.
Камила Омарова Ученик (106) 2 недели назад
Возможно не хватает самой памяти, было написано 110гб из 110гб, возможно это и есть причина, попробуй пересоздать