Всем привет такая проблема сижу в браузере 200+ процессов а в обычке без браузера и без ничего 187 и потоки 3417

Богдан Григоренко Ученик (108), открыт 2 недели назад
Всем привет такая проблема сижу в браузере 200+ процессов
а в обычке без браузера и без ничего 187 и потоки 3417 это норм?
2 ответа
Надим Бадертдинов Знаток (356) 2 недели назад
Какой браузер используешь?
Богдан ГригоренкоУченик (108) 2 недели назад
Яндекс так как фигня
произошла чё то другие не ставятся
Надим Бадертдинов Знаток (356) Богдан Григоренко, даже хром не ставится?
Богдан ГригоренкоУченик (108) 2 недели назад
там ничего не ищет
Богдан ГригоренкоУченик (108) 2 недели назад
и кста а чё за артефакты иногда я даже моник поменял типо когда что-то смотрю вылезают и пропадают
Надим Бадертдинов Знаток (356) Богдан Григоренко, на миллисекунду появляются? У меня такая хрень с того момента как я купил видюху.
Богдан ГригоренкоУченик (108) 2 недели назад
просто я и комп поменял, и моник
Надим БадертдиновЗнаток (356) 2 недели назад
и ошибок там почти нету
Богдан Григоренко Ученик (108) Надим Бадертдинов, а можно вопрос