Лучшая программа для просмотра фотографий на Windows 10?

Дмитрий Ученик (227), открыт 2 недели назад
7 ответов
Улик Додиков Оракул (91595) 2 недели назад
Стандартный просмотрщик, ну или тот который был раньше до десятки.
Надим Бадертдинов Знаток (356) 2 недели назад
в винду уже встроен просмотр фотографий.
Michael S Просветленный (43968) 2 недели назад
Приложением по умолчанию сейчас можно выбрать 4 варианта.
1 Просто для просмотра самая быстрая — устаревший Просмотр фотографий Windows (такой-же , как в Windows 7)
2 Если нужно редактировать фото, просматривать гиф-анимации, некоторые видео — новое приложение Фотографии. Оно вышло 3 буквально недавно в обновлениях
То-же самое — Фотографии (Microsoft)Windows 10 прежних версий. Более понятное , удобное, но изначально открывает фото медленнее, чем новое.
4 Paint
Сторонние приложения я рассматривать не буду . Можно назначить всё что угодно