Помогите найти зарубежную песню где девушка крадет деньги у парня

Елена Мурашко Ученик (101), открыт 2 недели назад
Помогите найти зарубежную песню. сюжет: девушка с чемоданом стоит на шоссе и ловит машину. Ее подвозит парень. Она соблазняет его и подсыпает снотворное в стакан, после чего он теряет сознание.
Забирает у него деньги и уезжает с подругой (вроде в клипе девушка сняла парик).
1 ответ
ßAЛERIŸ Гений (70833) 2 недели назад
Groove Coverage - Holy Virgin
https://www.youtube.com/watch?v=Mj_iKcd0nkY
Елена МурашкоУченик (101) 2 недели назад
Спасибо.
ßAЛERIŸГений (70833) 2 недели назад
Пожалуйста