ЗАПИСЬ ТРЕКОВ. ЗВУКАРЬ. ТВОРЧЕСТВО.

Александр Белов Ученик (95), открыт 2 недели назад
Ищу звукаря, который готов работать на энтузиазме за идею. В случае успешных результатов без проблем материальное сотрудничество.
1 ответ
Aston DBS Высший разум (486248) 2 недели назад
Ну,стоит начать с того,что сей проект не предназначен для объявлений,тут принцип "Ответ-Вопрос",а закончить тем,что таких сейчас не найдешь,даже среди начинающих.Все идут ради чего-то,т.к. преследуют цели коммерческие,а не желание проявить себя,как альтруист