У женщин привилегии, ребёнок, мат. капитал, алименты?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (133005), на голосовании 22 часа назад
Голосование за лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (626817) 1 месяц назад
Мат это приведения женщин.
Гениально.
Пусть шлют всех нах.
iq id ip it Гуру (3470) 1 месяц назад
ничего себе какие вельможи
Vasiky Pupkeen Мудрец (10951) 1 месяц назад
да, и не только. в ук и трудовом кодексе тоже.
женщин не сажают даже за убийства. до 5 лет не сажают - достаточно заберемень - отпускают. за убийство мужчин женщинам дают условный срок или вообще не дают.

например, ударила спящего мужчину кувалдй по голове 10 раз и закопала тело. даже срока не дали. и это типично.
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (133005) 1 месяц назад
В США строже, зависит от штатов.
Vasiky Pupkeen Мудрец (10951) │̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│, я слышал, что в США женщин за убийство наказывают серьезно - пока еще.
ЛялькаИскусственный Интеллект (123382) 4 недели назад
Откуда тогда столько узниц в колониях? Забеременевших не отпускают. Роды принимают в роддоме, а потом ребёнка забирают, а мать - обратно в камеру. Так что им ещё хуже.
Vasiky Pupkeen Мудрец (10951) Лялька, очень мало женщин сидит. Если срок меньше 5 лет отпускают. Законов вообще не знаешь.
Лялька Искусственный Интеллект (123382) 1 месяц назад
Маткапитал и алименты - это привилегии ребёнка.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (726637) 1 месяц назад
Чушь. Точно так же отец может получать и мат. капитал, и алименты.
Ученик Ученик (244) 1 месяц назад
А причина всего этого мужчина.
Не оплодотворяйте и ничего не будет
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333830) 4 недели назад
Ребёнок, это очень сложно. А все остальное прилагается к нему.
Сергей Иванов Просветленный (44911) 4 недели назад
Это для ребёнка. Но он потом это возвращать может, если понадобится, поэтому многие отказываются от алиментов, чтобы на ребёнка не вешать эту ответственность
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (113685) 4 недели назад
Ты можешь это исправить.
Не женись и не размножайся.
И лишишь тем самым какую нибудь женщину алиментов
Чёрный Лебедь Мыслитель (9183) 4 недели назад
Это только верхушка айсберга.
Есть ещё "апрельские" выплаты одиноким родителям (читай - РСП, поскольку бабогосударственные судилища оставляют ребёнка мамашам) из бюджета. Т.е. вкалывают мужчины, платят налоги, а деньги идут рсп-хам и на аборты.
Ещё бабы, при большей на 15 или уже 20 лет продолжительности жизни, уходят на пенсию раньше мужчин на 5 лет. Российские мужчины до пенсии не доживают. Это нонсенс и факт открытого геноцида по половому признаку.
Отсутствие обязательного призыва для женщин. Пока парни моют сортиры бабы могут получать образование в самом лучшем для этого возрасте. Вероятно, для них есть ещё какие-нибудь квоты в вузах.
О равенстве прав, как в западных странах, где якобы "свирепствует" феминизм, российским поцреархам только мечтать.
Розмари Шэнехан Просветленный (24383) 4 недели назад
На женщине тяжесть в виде ребёнка, у которого будут привилегии в виде мизерных алиментов... а маткапитал эту тяжесть не окупает.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (212023) 4 недели назад
Привилегии есть и пособия, и мат помощь, капитал, различные льготы , связанные с рождением ребенка, отпуск декретный, доп.выплаты, компенсации, гарантии, защита государства и множество иной самой разной поддержки. Большинство из списка-реально существует и модернизируеца постоянно в пользу женщин .

Просто само по себе это не работает нормально, и рожают как раз по статистике больше в небогатых семьях и странах или там , где ценят традиции. Не бедные бюргеры в Германии мало рожают, но зато не богатые мигранты рожают даже в третьем поколении.
Чтобы работало как надо нужен целый комплекс мер для мозгов мужчин и женщин. От воспитания в духе семейных ценностей до государственной агитационной программы
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96918) 4 недели назад
У мужчины только одна привилегия- статья в УК за изнасилование.
Академик Оракул (78941) 4 недели назад
Ничего удивительного. С точки зрения науки демографии женщины важнее мужчин. К примеру, вот формулировка главного показателя демографии "коэффициент чистого воспроизводства" - "Количество женщин, рожденных за всю её жизнь и достигших репродуктивного возраста". И где здесь мужчины? Вот именно! Поэтому женщин приходится беречь всеми способами, окружать привилегиями.
Гор Искусственный Интеллект (114093) 4 недели назад
Ну и что? Женщины воспринимают себя за товар и просто продаются(за привилегии и льготы).