Почему американцы выбрали верить сатане дьяволу

хтф хтф Ученик (57), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Белая Ворона Мудрец (13602) 1 неделю назад
Потому что там основная религия христианство, которое предполагает верую в сатану дьявола.
хтф хтфУченик (57) 1 неделю назад
Ну там ещё есть уже арабы мусульмане и там уже мечети.
Белая Ворона Мудрец (13602) Поэтому я и говорю про основную.
Дмитрий --- Оракул (99319) 1 неделю назад
Они силу ценят. Сатана ее проповедует.
хтф хтфУченик (57) 1 неделю назад
Что-то у них сила становится мёртвая, перестрелки пистолетом стреляют друг друга, пособие дают по безработице хоть инвалид или не инвалид, наркотики принимают разные, бедные живут в палатках, наркоманы живут на улицах и умирают на улице, лгбт и парады лгбт.
Дмитрий ---Оракул (99319) 1 неделю назад
Им сила нужна, чтобы везде иметь возможности - на этом построен капитализмЪ, ничего другого у них просто нет.
хтф хтф Ученик (57) Дмитрий ---, их сила рухнет
Дмитрий ---Оракул (99319) 1 неделю назад
Если на смену придет что-то не менее значимое. Пока, непонятно, что это будет. Но понятно, что с обрушением той силы, рухнет и этот мир. Экономику придется отстраивать с нуля, хорошо если не с пещер)
хтф хтф Ученик (57) Дмитрий ---, белое население сокращается, белых ещё воруют на жертвоприношения сатане. Так что они пока в силе, но упадок белых будет. И сила их в сатанизме уже не будет.
Дмитрий ---Оракул (99319) 1 неделю назад
Вопрос, а смогут ли небелые хотя бы удержать уровень мира, не говоря уж о развитии. А то, настанет везде голодная африка)
хтф хтф Ученик (57) Дмитрий ---, небелые, не знаю.
Ванямба Искусственный Интеллект (250372) 1 неделю назад
Возможно потому что они вытащили бревно из своего глаза.
Lancelot Просветленный (24795) 1 неделю назад
Потому что американцы верят, что поклонение сатане даст им успех в материальном плане
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (331466) 1 неделю назад
Потому, что он дал им своё главное средство правления миром -ДЕНЬГИ.
.. Оракул (62695) 1 неделю назад
Шаблон восприятия, в Америке как и у нас много людей с разными верованиями и мировоззрениями, если видеть во всём угрозу и осуждение не сладко живётся.
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102700) 1 неделю назад
Потому что они такие же люди, как мы.
В России тоже большинство верят в эту всемогущую невидимку.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332653) 1 неделю назад
Таких на всей планете сейчас большинство, иначе бы в мире было то, что сказано ещё тысячи лет назад, ну и как, идёт 2024 год, люди любят других людей, всё человечество, а может они бескорыстны, честные, добрые, милосердные, альтруисты, у нас везде равенство в зарплатах, нет нищих, бедных, бездомных, безработных естественно, что один из важнейших показателей развития общества, самой духовности как понятия? А может у нас целомудрие, нет блуда, а соитие только в законном браке между мужем и женой, а как насчёт единения, все наверно отрыты, двери другим на распашку, заходи к нам, нет? Да что же такое, а может у людей везде ответственность, чувство долга, убрали из продажи такие яды как табак и алкоголь? Опять нет, эх, ну хоть что то светлое есть? пробы ставить не где, т.к. в основном и везде, а не только в США - люди, кроме редких исключений, выбирают яблоко змия, грехопадение, рабство золотого тельца, о чём сказано множество раз пророками и святыми отцами!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.