Почему пророки не показывали лицо? И почему Вадим Зеланд тоже не показывает своё лицо?

Тюля Никулина Ученик (9), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332653) 1 неделю назад
Что значит не показывали? Скрывались под маской? Нет, я много кого читал и читаю, они принимали других людей, к ним ходили, естественно мало кто слышал радость, т.к. у серой толпы жизнь ассоциируется с яблоком змия, любовь стала сексом и прочий минусовый смрад, что очевидно, так что не скрывали они лиц, но были те, кто жил незаметно, уходя в горы и о них знали лишь после их смерти. Такова их программа жизни и высокие цели свыше.
Если вы говорите про одеяние, скромное, дешёвое, потрёпанное, то никогда человек, идущий к свету себя не выгораживает, не вульгарный, не вальяжный, не гордый, не наглый, а скромный, тихий и кроткий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Остальные ответы
Лена ✿✿✿ Оракул (69700) 1 неделю назад
Разве? фото Зеланда вроде есть в интернете
Сергей Шор Мудрец (13191) 1 неделю назад
Боятся наведения порчи по фото.
Ilon Mask Мыслитель (5829) 1 неделю назад
Ни один святой пророк или праведник не скрывал своё лицо,взять хотя бы Нострадамуса и Вангу!
X Профи (647) 1 неделю назад
Нашли пророка.Ему только брошюрки писать для сетевого маркетинга.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197323) 1 неделю назад
Есть видео на котором он запечатлен, возможно за ним стоит команда, у которой нет Цели сделать из персонально Зеланда культ,это честно и в соответствии с принципами Трансерфинга
Пророком Зеланд не является, от лица Бога и о контакте с ним ничего не писал и не заявлял, скорее его можно отнести к Мастерам
Роза Друид Просветленный (45828) 1 неделю назад
Боятся что власть убьет. Это часто происходит. Если пророк настоящий.
Violet Мастер (2092) 1 неделю назад
Нашли пророка. Есть ведь достойные, а люди выбирают себе обм""""ков.
учитель магии Мудрец (14042) 1 неделю назад
показывает. черные очки это такой стиль. и защита.
https://www.youtube.com/watch?v=bIOtVEi6PdA