Как объяснить мистический случай?

Артем Саратов Ученик (164), закрыт 1 неделю назад
Шёл в 1993 по деревне от друга, до дома моего ещё километров 20, в июле, полуголый и укуренный, решил поссать за электрощитком, только я справил нужду-услышал топот, оборачиваюсь, а там медведь бежит, бурый, ну я от него дёрнул, бегу, вижу посреди леса беседку деревянную, укуренный решил- "туда прыгну, и медведь не тронет", я запрыгиваю из последних сил, а медведь за мной, заговорил на итальянском, на лавку меня посадил, хорошо что я в школе ещё на занятия по итальянскому ходил, медведь бутылочку расчехлил, я косячок свернул, посидели, поговорили за жизнь, душевный парень оказался, как только косяк докурил-очнулся у себя в подвале дома, как это всё произошло понятия не имею, воспоминания очень чёткие, но как дома оказался не помню... если не сможете объяснить что это было, то расскажите хоть как медведя найти, он был самый душевный из тех с кем я пил
Лучший ответ
--- Просветленный (42600) 1 неделю назад
Та же история, со слов медведя: "Иду я как-то по одной деревне, году эдак в 1994-м, в декабре, жрать охота, заглянул в один подвал, а там мужик лежит. Хотел я его сожрать, но он пованивал. Тогда я его повел проветриваться в беседку, рядом, в ста метрах. Ну, покурили. И тут вижу рядом трансформаторную будку, ну, думаю, удача: щас мужика к ней прислоню, его током шандарахнет, я его и съем. Подвел, прислонил, а мужик как начал орать по-немецки: Хэнде хох, мол, швайне! Ну, я, понятно, дал дёру: медвежья болезнь, есть у нас такое. Главное, что обидно, мужик-то был жирный такой, душевный. Хотя и пованивал."
Остальные ответы
Supernova Гуру (2972) 1 неделю назад
Бери балалайку и иди в лес
.. Оракул (62695) 1 неделю назад
Это когда пришла не белочка а медведь.
учитель магии Мудрец (14017) 1 неделю назад
это медуйко. дух леса покойный мишка. застрявший в лимбе леса чья душа животного не упокоилась. найти можно. нужно весной когда почки распускаются выйти в лес расцехлить. и на итальянском призвать несколько раз