Какую мистику и жуть вы находили в интернете?

Подобен Тени Ученик (4), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Перчик. Просветленный (46366) 1 неделю назад
Было, дурень посмотрел операцию! Удаление члена!!! Нафига оно было нужно!!!!... Прям с подробностями!2-4 года назад, а прям перед глазами...на ленточки!
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (25622) 1 неделю назад
Москва ... Волк жаждэт сока и со льдом пожалуйста!)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332653) 1 неделю назад
Я выбираю свет, так что смотрю не на жуть, а на плюсовые энергии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Подобен ТениУченик (4) 1 неделю назад
Ну для меня не всё жуткое и мрачное это зло, посмотрите на Ветхозаветных Ангелов, они пугают своей силой, обликом мрачным и жутким, но в тоже время праведным, ибо грешники все боятся их мощи и никакой бес не страшнее силы Божьей. Так что жуть для меня не всегда зло, это лишь таинственность и романтика. А так, наблюдать как какая-нибудь сущность раздирает и сжирает человека мне тоже вовсе не нравится, мне нравится таинственность и страх перед неизвестным, а не злым.