Ум можно очистить .Лекарство от болезни ума. Если ваши ум и сердце не чисты, как Бог может жить в вашем сердце?

AIeHbKuu_nyno4ek Loilo Мыслитель (5312), открыт 1 неделю назад
Умище можно очистить лишь ...джапой.
Ето единственное лекарство от болезни ума.
Если ваши ум и сердце не чисты, как Бог может жить в вашем сердце?
Имя Бога – это та вода, которая очистит ваше сердце. Поэтому учите всех повторять
имя Бога повсюду.И целуя меня повторяй имя Бога..
8 ответов
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (25622) 1 неделю назад
Тиньки Виньки ... нэ , просто мимо проходил !)
Но многие не знают , что это дети ... которых одели (
В костюмы ...
учитель магии Мудрец (14017) 1 неделю назад
имя запускает процесс. имя очень важно!
denis zaharenkov Мыслитель (8994) 1 неделю назад
Поверишь или нет все о чем ты думаешь это не твои мысли. Если брать за основу Бога то считай что это он отправляет тебе такие мысли и смотрит что ты будешь делать. Повелся подумал начал развивать мысль, получи отметку грех) не повелся не подумал, не сделал молодец красавчик, получи плюшку или плюсик в карму. Вот такой простой принцип.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (331466) 1 неделю назад
А какое имя Бога повторять, у Бога много имен.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332653) 1 неделю назад
Бог в тех, кто идёт к нему, что есть праведная жизнь, ну и как, многие так делают, о чём говорилось ещё тысячи лет назад, ну хотя бы 50% людей на Земле идут к Богу? Что то я вот сколько живу, даже близко к этому не вижу в ситуациях, чтобы многие люди шли к Богу, обычно обратное, тёмное, отрицательное, что так и хлещет из всех щелей, куда не глянь!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
В.А, Профи (513) 1 неделю назад
Очистите своё тело для начала! Поголодайте!