Призраки реально существуют или это плод моего воображения и нужно пить таблетки?

Арсений маурин Ученик (200), открыт 1 неделю назад
Часто ночами я ни с того ни с сего чего-то боюсь, чьего-то присутствия, часто когда моюсь в тёмное время суток, вечно пугает зеркало, словно кто-то должен там быть, но никого нет...
Вечное ощущение кого-то страшного рядом, и я не понимаю, забирать ли меня в дурку и пить таблетки или же нет. А если пить таблетки, подскажите какие ?
9 ответов
пользователь удален Оракул (76142) 1 неделю назад
ващет диагноз "вменяемости" выносит консилиум психиатров..

а страшен может быть и ангел-хранитель, он потому и хранитель=)
Роман Емельянов Знаток (287) 1 неделю назад
да
Арсений мауринУченик (200) 1 неделю назад
Да – существуют, или да – пора в психушку?
учитель магии Мудрец (14032) 1 неделю назад
все демоны живут в голове. на этом основана магия. таблетки вам врач выпишет галоперидол или другие. в любом случае они продаются только по рецепту
Prefiks Оракул (60937) 1 неделю назад
Есть такое. Развоплощенные души, в том числе разные сущности существуют в астральном мире. Мало кто из людей способен по астралу чувствовать.
Сергей Шор Мудрец (13191) 1 неделю назад
Давайте откинем мистику и посмотрим на ситуацию с точки зрения психологии. Вы слишком чувствительны и восприимчивы. И постоянно ждете то, чего боитесь. А надо делать прямо противоположное. Не обращать внимания. Переключить внимание на светлое и веселое. Поменять место пребывания, что навевает вам все эти мысли и ощущения. И вообще круг общения. Нет ничего лучше здоровой атмосферы людей, которые своим творческим потенциалом формируют в нас желание самим творить и развиваться.
svetlav Мастер (2045) 1 неделю назад
Да, призраки существуют. Зеркало нужно убрать в другое место, чтобы не было случайных взглядов. Призраки никакой угрозы не представляют.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (331466) 1 неделю назад
Вы не о призраках говорите ( хотя призраки существуют) . Обитатели тонкого мира, находятся вокруг нас, и незримо участвуют в наших жизнях. Сейчас многие чувствуют их присутствие. Иногда даже их прикасания, иногда оклик по имени, иногда видят их боковым зрением.
.. Оракул (62695) 1 неделю назад
Плод воображения веры и страха как заряда для галлюцинаций. Стоит просто это осознать как оно создаётся и перестать верить. Таблетки очень опасные они подавляют нервную систему из за чего станет ещё хуже, ещё больше в эту агонию погрузишься и станешь овощем без возможности ходить и что то делать те ещё мучения.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332653) 1 неделю назад
Реально существуют, что известно тысячелетиями.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.