Связь внутреннего состояния человека, его прошлого и будущего может кодироваться символами и ритуалами,

Григорий Процюк Просветленный (28770), открыт 1 неделю назад
мистика об этом?
3 ответа
Синеглазка Просветленный (33753) 1 неделю назад
Криво сформулированный вопрос. Но попробую ответить. НЕ может кодироваться, а всегда кодируется. Надо научиться понимать символы, тогда откроется и связь.А мистика не только об этом. Она вообще обо всем, что невозможно объяснить.
Григорий ПроцюкПросветленный (28770) 1 неделю назад
Символы могут иметь много смыслов, в зависимости от места, времени, и социальной группы?
Григорий ПроцюкПросветленный (28770) 1 неделю назад
Или смыслы символов зависят от чего-то другого?
Синеглазка Просветленный (33753) Григорий Процюк, Для каждого человека свой символ. Это как в сонниках. В них, обычно, лишь общая, приблизительная расшифровка сна. Но чтобы понять глубину, нужно еще учесть чувства и эмоции. Надо развивать интуицию и научиться ей доверять.
СинеглазкаПросветленный (33753) 1 неделю назад
Однозначно ответить нельзя, отчего зависит. От его отношения к окружающему миру, от его внутренней составляющей, от эмоций даже.
Григорий Процюк Просветленный (28770) Синеглазка, и от планет?
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220754) 1 неделю назад
Рабочий пример. Повалил сильнейший снегопад. Женщину отговаривали не трогать машину для поездки, но она проигнорировала природную подсказку - символ не подходящего условия и попала в аварию. До места аварии она два раза сильно застревала в снегу.) Куда уж яснее.
Если человек замечает в себе отсутствие ясности? Ясность это символ, каким ритуалом его восстанавливают(?)
Родители младенца могут придти в церковь и попросить служителя культа провести ритуал крещения, но сам человек будучи уже взрослым и без соответственной внутренней работы, может прожить безмозглую жизнь.
Григорий ПроцюкПросветленный (28770) 1 неделю назад
Как-то слегка предвзято
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (331451) 1 неделю назад
Непонятно сформулировали вопрос.
Григорий ПроцюкПросветленный (28770) 1 неделю назад
Как жизнь человека зависит от символов и ритуалов, есть ли сие явление в природе.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (331451) Григорий Процюк, конечно...вот допустим татуировки на теле, мантрические или рунические, могут повлиять на весь ход человеческой жизни и даже изменить судьбу. Каждая символика несет великую силу реализации. Или вот японцы, начали менять узоры на руках, с помощью лазера.Ритуалы тоже влияют, если их делает знающий. Но опять же , всё это по-любому прописано в судьбе, просто так ничего не делается.