Осознанный сон с выбором

Амеля Ахун Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Приснилось три пещеры и сказали выбрать один путь(нас было 7 подруг) все разбежались и я с подругой вошла в другую пещеру, мы заходим и нам говорят «спрячьтесь», подруга убежала, а я не смогла найти место для прятки, увидела дверь и вышла, мне говорят «кто вышел» и побежал за мной, я упала в яму и передо мной волчья голова начала смеяться. Как трактовать
6 ответов
Синеглазка Просветленный (33753) 1 неделю назад
Не умете делать выбор. Слишком доверяете другим. Не раскрывайте всю душу подругам иначе все время будете попадать в "ямы".
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (25622) 1 неделю назад
Повезло вам ... у меня круче было всё на Яву ...
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (331466) 1 неделю назад
Это не осознанный, а обычный сон. Который предвещает перемены. Возможно, Вы отдалитесь от тех, кто Вам очень дорог , сон о разочаровании и отсутствии гармонии в Вашем окружении. Сон говорит о Ваших тщетных попытках избавиться от клеветников и недоброжелателей. Вам пора подумать об изменении направления, в котором вы продвигаетесь в жизни.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332653) 1 неделю назад
Как ваши ошибки и выбор грехов.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.