Как вернуться в прошлое, если просрал жизнь ? Мне бы 16 лет- тот самый возраст, в котором можно в жизни все поменять к

Большой Я Мастер (1471), открыт 1 неделю назад
лучшему!Может покончить с собой и переродиться ?
15 ответов
Шрила Прабхупада Знаток (253) 1 неделю назад
Начинай изобретать машину времени, как раз будет чем заняться на досуге. Жизнь всё равно просрал уже
Синеглазка Просветленный (33753) 1 неделю назад
А Вы уверены, что вернувшись в прошлое, Вы не сделаете снова так же? Гораздо лучше, когда приходишь к тому, что начинаешь осознавать свои ошибки. В этом случае, можно все изменить. А опыт, пусть им и останется. Это будет пройденный этап. Намного хуже, если человек, даже с годами не понимает, где и в чем он "накосячил". Беды так и будут повторятся, лишь в разных вариациях.
Айзек Мастер (1472) 1 неделю назад
Знаешь, мир не идеален, только человек без плана свободен быть счастливым, освободись от предрассудок и обязательств и просто живи полной жизнью, только так можно достичь счастья
Виктор Единович Искусственный Интеллект (159612) 1 неделю назад
А тебе-то сколько лет? И как ты ухитрился жизнь просрать?
Большой ЯМастер (1471) 1 неделю назад
32 года
Виктор Единович Искусственный Интеллект (159612) Большой Я, ну, это ещё не возраст - в чём проблема-то?
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220760) 1 неделю назад
Вопрос в том, чего именно вы хотели бы сейчас. Вполне возможно что сейчас, в свои 32 года вы имеете ложную картинку представления о ценном состояния бытия.

Просто пример. Вы встретились с неким человеком и из-за бесед с ним поменяли свои воззрения и приняли новые.

Некоторые люди бросают свою неудовлетворительную мирскую жизнь и уходят в монахи.)) И тогда в настоящем моменте для них сменится планка ценностных приоритетов.)
Lancelot Просветленный (24795) 1 неделю назад
Хоть вопрос риторический, но отвечу серьезно, с точки зрения эзотерики. Боги могут повернуть время вспять, у них есть власть над временем. Но они с 99.99% вероятностью не выполнят вашу просьбу.
Teya DoraИскусственный Интеллект (134770) 1 неделю назад
ты смертный человек ни тибе отвечать на такие вапроссы
Lancelot Просветленный (24795) Teya Dora, твое невежество говорит за тебя джанум
Evgeny Medvedev Мудрец (11818) 1 неделю назад
Через 12 лет - когда вам будет 44 года, у вас все повторится, что было в 16 лет. Ситуатция жизненная. - Только теперь все будет наоборот. Как вы хотите сейчас. Но я думаю тогда вам этого возможно будет уже не нужно. Но вы будете рады. Потому что вы будете помнить эту ситуацию. Удачи.
Юпи Ура Оракул (50241) 1 неделю назад
РЕТРОГРАДНЫЙ ГИПНОЗ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ.
Роза Друид Просветленный (45828) 1 неделю назад
я тоже как ты
Teya DoraИскусственный Интеллект (134770) 1 неделю назад
фанэра нат порижэм
Роза Друид Просветленный (45828) Teya Dora, а ты..дельтаплан что ли
Teya Dora Искусственный Интеллект (134770) 1 неделю назад
см адвокат диавала там показано как в самом канце ...СУМЕЕШЬ СМЕРТНЫЙ
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (25622) 1 неделю назад
Наши тожэ Байкеры на девятое мая в Берлин едут !!!
Но я в этом году нэ могу ... в ночь работаю !!!
Вернутся туда , где были наши Ваууууу ...
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (5321) 1 неделю назад
Отбитый шоль? ты опять в эту отбитую цивилизацию ещё один круг прожить?
лев Искусственный Интеллект (130433) 1 неделю назад
Фарш невозможно провернуть назад
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (331466) 1 неделю назад
Что выбрали до рождения, то и получили как судьбу.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332653) 1 неделю назад
Самоубийство - большой грех, далее, те, кто считает, что они что то изменили, может вести наоборот к ещё большей отрицательной карме, далее, жизнь дана для развития души и возраст никакого отношения не имеет, как и возможности, т.к. бедный - не бедный, суть роста - выбор плюсовой энергии, а не деньги и связи, что практически всегда кстати означает наоборот грехопадение, т.к. мирское соблазняет низкие души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.