АЛКОГОЛИЗМ-это когда у тебя 3 хозяина:ЗАПОЙ,ПОХМЕЛЬЕ,ГАЛЛЮЦИНАЦИИ? ПАРАДОКС-ТРОИЦА!!!

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25600), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Иван Борз Мудрец (10041) 1 неделю назад
МАГИЯ ЖРАТВЫ ВОДЯРЫ-ЭТО ТАИНСТВО ЗЕЛЁНОГО ДЬЯВОЛА!
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (76142) 1 неделю назад
не, когда галюники пошли - эт ужо белочка )
Руслан whitewine Мыслитель (5033) 1 неделю назад
Галлюцинации у алкоголиков?Не не слышал,про белочку это сатира у наркоманов может и есть.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220760) 1 неделю назад
1.Незнание как и чем себе помочь.
2.Постоянный запой это убегание от настоящей действительности и не решаемых проблемах. Лень себе помочь оказывается сильнее чем болезненное осмысление.
3.После принятия дозы происходит замещение легким, временным кайфом от того что сосуды расширяются и появляется переживание мнимой свободы, а явные проблемы притупляются.
Это та троица которую вы не указали.))
drkarpovatat Профи (519) 1 неделю назад
Это абсолютная правда! И избавиться от таких хозяев бывает очень сложно, но возможно. Если вовремя обратиться к доктору и начать лечение.
Юпи Ура Оракул (50248) 1 неделю назад
КАК ЗВУЧИТ ТВОЕ ИМЯ НА ТАТАРСКОМ? -
БАТЫР-ДЕБИЛ.