Помогите прочитать цифры у вагона метро

Владимир Богданенко Ученик (193), закрыт 1 неделю назад
В конце августа делал фотографии на память с поездами на Калужско-Рижской линии, в связи с их постепенной заменой на линии. Сейчас их заменили, и в очередной раз в печали достав фото вдруг подумал, что мог заснять цифры номера состава, как собственно и оказалось, только вот не разобрать их. Помогите

Самое главное первое фото приблизьте, на втором фото кто-то тоже возможно что-то увидит

Заранее спасибо
Лучший ответ
Avanpost Профи (622) 1 неделю назад
Мне вначале показалось 708-709, но он списан очень давно ( https://transphoto.org/vehicle/495288/?ysclid=lvvelxju64960760191 ).

Потом показалось 509, но он также был давно списан. Самое близкое, это 506, он был списан в 2024 году ( https://transphoto.org/vehicle/264983/?ysclid=lvvexb2swp322759683 )

Что-то от твоего вопроса прям грустно стало… Прям проникся твоей печалью, хоть и не интересуюсь метрополитеном ??
Владимир БогданенкоУченик (193) 1 неделю назад
К сожалению тот который списан в 2024 это промежуточный, а на обеих фотографиях один и тот же головной вагон..
Спасибо за сочувствие, и вправду на КРЛ я и не катался с момента их замены, разве что по необходимости...
Да и вообще не грусти! Прорвемся! ? ✊
Остальные ответы
Лаверна Маньяковна Просветленный (40639) 1 неделю назад
309, в те времена на шрифтах тройка была с углом наверху как на семерке а не с полукругом как на современных, отсель вас и плющит с определением первой цифры.
Владимир БогданенкоУченик (193) 1 неделю назад
Есть проблема - номер 309 у вагона в Будапеште, а под одним номером два вагона быть не могут...