Что будет если вкрутить винт с ноутбука с синей головкой в другое отверстие

дада дада Ученик (83), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Дмитрий Керенский Профи (941) 1 неделю назад
Головка покраснеет.
дада дадаУченик (83) 1 неделю назад
А если серьёзно
Дмитрий Керенский Профи (941) дада дада, больно будет.
Бафомет Просветленный (20776) 1 неделю назад
деформации материала, трещины, перегрузка
Aleksandr K. Просветленный (47900) 1 неделю назад
смотри по длинне болтика..обычнор если рукожоп ошибается,это видно на верхней крышке где клавиатура...ну или выломанными столбюиками...это не колесо автомобиля,ненадо там его вкручивать до одурения..
на боле менее хороших болтики не только разной длинны,но и разного диаметра.
огрызки там вообще болтики чуть ли не маркированы...такая дурь только на огрызках...это беспонтовая,бестолковая хрень.
если вкрутиш болтик длиньше,испортиш верхнюю крышку где клава....еслтр олшибюешся с болтиком который держит петли,скорей всего ты не только верхнюю крышку подырявиш,а еще запросто и дисплей расколеш.нехорошие последствия вообщем никуда не делись.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (203161) 1 неделю назад
Женского рода !
Aleksandr K.Просветленный (47900) 1 неделю назад
для меня это вообще балаллайка))...так что точно женского!))
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (203161) Aleksandr K.,
Профессор Лебединский Оракул (84866) 1 неделю назад
Будет хороший подзатыльник от родителей .