Помогите распознать радиокомпонент.

Федор Буренков Профи (558), открыт 1 неделю назад
Всем привет! Может кто поможет идентифицировать smd компонент в корпусе sot-23 с маркировкой 807DA. Перелопатил уже целую кучу справочников, но нигде ничего внятного не найти, установлен на материнской плате компьютера, правый вывод элемента соединен с коллектором транзистора 1АМ.
3 ответа
Kot Просветленный (37935) 1 неделю назад
Может схему на мать поискать
Федор БуренковПрофи (558) 1 неделю назад
Пробовал, искал, нигде нет.
Kot Просветленный (37935) Федор Буренков, Точно искал ?? ПОХОЖ http://www.secosgmbh.com/datasheet/products/SSMPTransistor/SOT-23/SS8050.pdf
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183896) 1 неделю назад
Большинство таких компонентов надо опознавать по схемам. Маркировку на корпусе не расшифровать.
val Искусственный Интеллект (126261) 1 неделю назад
Можно фотографию маркировки? Где установлен?
Федор БуренковПрофи (558) 1 неделю назад
Извините, у меня нет технической возможности сделать фотографию маркировки. Прочитана и написана она правильно, ручаюсь. Фотографию участка платы с местом расположения элемента показать могу(отмечен синей стрелкой)
Федор Буренков Профи (558) Простите пожалуйста, не тот элемент отметил, вот правильно, правей него транзистор 1AM