Как правильно подключить межблочным кабелем dvd к телевизору?

The-Nameless Dead-Men Ученик (87), закрыт 1 неделю назад
Разъёмы и кабель на фотоНе понимаю какой стороной куда нужно кабель ткнуть
Лучший ответ
Аркаша Высший разум (559146) 1 неделю назад
Скарт в dvd , тюльпаны в бочину ТВ. И чтоб цвета совпали (красный лишний , если его конечно правильно припаяли. А то похоже этот кабель ремонтировали..)
The-Nameless Dead-MenУченик (87) 1 неделю назад
Да, я его замотал на всякий случай, чтобы не переломался случайно
А почему именно тюльпаном в ящик? Мне до этого наоборот объясняли..
Аркаша Высший разум (559146) Действительно ... Суть в том что скарт может быть распаян как на вход , так и на выход. Если ты не знаешь что у тебя за хвост – мы и подавно .. Тут два варианта : либо , как я сказал (боковые тюльпаны ТВ гарантировано работают на вход , а в cкарте , dvd гарантировано есть композитный выход), либо вот сюдаа скарт в _опу ТВ ! Всё зависит от распайки скарта кабеля. А мы её не знаем ..
Остальные ответы
777 ртри Ученик (189) 1 неделю назад
Ютуб в помощь
The-Nameless Dead-MenУченик (87) 1 неделю назад
Мне показывают как паять. А мне не нужно паять. Мне нужно вставить
777 ртриУченик (189) 1 неделю назад
Красный провод красное гнездо телика
777 ртри Ученик (189) 777 ртри, или двиди
Pay Pay Открывай меня Ученик (126) 1 неделю назад
У тебя есть разноцветные разъёмы с левой стороны, втыкай тюльпаны туда в соответствии с их цветом.
Pay Pay Открывай меняУченик (126) 1 неделю назад
The-Nameless Dead-Men Ученик (87) Pay Pay Открывай меня, спасибо за объяснение. А на толстой части out или in нужно выставить?