Сколько заплачу за эл-во, если 10 дней будет работать практически не выключаясь обогреватель конвертер 1000 мощность ?

Олег Морозов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
тарифы Москва кв час, помогите подсчитать
2 ответа
Аркаша Высший разум (559166) 1 неделю назад
Ну и будет 240 киловатт*часов ! Чего считать то ?
Олег МорозовУченик (95) 1 неделю назад
то есть практически на 2 тыщи наработает ? не слабо бл
Олег Морозов, А какой у Вас в Москве тариф на электроэнергию?
Дэнис Митюхин Знаток (401) 1 неделю назад
Физику надо учить, возьмите если у вас есть квитанцию за прошлый месяц и посмотрите сколько рублей за кВт/ч за ночь и день и умножьте
ПалпутинИскусственный Интеллект (141527) 1 неделю назад
да какая нафиг физика,математика 2й класс))