Как вернуть изображение

Илья Хохлов Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Ребёнок зажал кнопки на пульте от телевизора и пропало изображение, звук остался, подсветка рабочая, телевизор исправный, в инструкции от телевизора ответа не нашёл.
3 ответа
Courage the Cowardly Dog Просветленный (22161) 1 неделю назад
Выдернуть из розетки и включить
Илья ХохловУченик (97) 1 неделю назад
Не работает
Courage the Cowardly Dog Просветленный (22161) может он режим сбил. В инструкции есть сброс до заводских настроек?
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (202209) 1 неделю назад
Может, яркость до нуля убавил? Или контрастность..
Nagibator Telok Мыслитель (5807) 1 неделю назад
На кинескопных мониторах можно было яркость до 0 скинуть, интересно, тут так же?
Илья ХохловУченик (97) 1 неделю назад
С трудом верю, что нажатием двух кнопок, убавил яркость в 0