Что будет если сделать летающий велосипед?

микки нейл Ученик (5), открыт 1 неделю назад
И летать на нём?? Арестуют???
8 ответов
сергей Оракул (81599) 1 неделю назад
с горизонтальным колесами что ли
Олег Борунов Мастер (2133) 1 неделю назад
Типо на пердеже лететь
чик чирибоньк Гуру (2673) 1 неделю назад
Я пёрнул
Олег БоруновМастер (2133) 1 неделю назад
Подле ел?
Олег БоруновМастер (2133) 1 неделю назад
Подлетел
Skull_Breacker Мастер (1737) 1 неделю назад
Да, потом заберут его уже и власти. Нет конечно, если ты там ничего не угробишь.
Dmitry Искусственный Интеллект (586494) 1 неделю назад
Силёнок у вас не хватит оторваться на нём от земли. У человека отношение физической силы к массе тела ни фига не рассчитано на полёт за счёт мускульной силы. А тут ещё, кроме самого себя, ещё и велосипед поднять надо.
микки нейлУченик (5) 1 неделю назад
Хватит если огромные пропеллер
микки нейлУченик (5) 1 неделю назад
4 как у квадракоптера
Dmitry Искусственный Интеллект (586494) микки нейл, А если без крыла, а как у квадрокоптера, то всё совсем плохо. Чтобы подняться чисто на винтовой тяге, нужна тяговорружённость более 1. Т.е. вам нужно непрерывно развивать усилие, превышающее суммарный ваш вес + вес конструкции. Для понимания: возьмите штангу 150 кг и попытайтесь поотжимать её со скоростью несколько сотен жимов в минуту.
Nagibator Telok Мыслитель (5805) 1 неделю назад
Такой?

микки нейлУченик (5) 1 неделю назад
Нет как у квадракоптера 4
микки нейлУченик (5) 1 неделю назад
Увидите
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285035) 1 неделю назад
Сделать можно, летать будет, практической ценности не имеет, делали уж много раз:
https://www.youtube.com/watch?v=JodbUUG5FDE
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187888) 1 неделю назад
Не проще воздушный шар что бы не усераться крутить педали???