То что дуйчик выключается во время работы сам и перегревается, аж решетка разлетелась - означает что его пора на свалку?

Скуф ищет тяночку Гуру (3018), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Nagibator Telok Мыслитель (5809) 1 неделю назад
Может и нет, но вдруг после ремонта загорится или еще что-то... На Ваше усмотрение. Если будете выбрасывать, поставьте рядом с контейнером (если законом не запрещено, надо уточнить), может кто-то заберет.