Не тянется чарон бейби +

ника чурчхела Ученик (125), открыт 1 неделю назад
Не тянется чарон бейби, на зарядку реагирует, не видит картридж и мигает красным, на картридж вообще не реагирует
Потряс под и он перестал работать, раньше тянул, пар был и он загорался синим при затяжке, а щас даже картридж не видит, при затяжке мигает красным, дело в испарителе? Или нет? Испаритель не такой старый, ему неделя, может быть дело или в картридже
2 ответа
Лерса Мамаев Ученик (163) 1 неделю назад
бросай курить, а так вытащи картридж, протри всё, и мизинцем нажимай на две золотые пружинки, которые читают его, разомни их хорошенько и туго картридж обратно засунь, попробуй тягу делать с прижатием картриджа
Тимофей Калинин Профи (685) 1 неделю назад
меняй испарик и все будет гуд, контактам хана там