Какую технику вы хотели бы увидеть в будущем? И приобрести ее себе.

Amanda Мудрец (12977), закрыт 1 неделю назад
Например, Пип-бой 3000 из "Фоллаут", робота Терминатор, вертолет охотник из Халф-Лайфа?
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (270291) 1 неделю назад
нейрошлем для полного погружения в видеоигры
а еще лучше костюм как в "первому игроку приготовиться"
AmandaМудрец (12977) 1 неделю назад
Точно!
Остальные ответы
Дима Князев'хд Ученик (240) 1 неделю назад
Мне ничего не надо, лишь дельтоплан
На 20% круче Оракул (90540) 1 неделю назад
Перчатку из Singularity. В единственном экземпляре только
Vlad Мыслитель (9005) 1 неделю назад
Да хоть бы в России Зафиру изобрели...... А то все ларгус и ларгус...
Палпутин Искусственный Интеллект (141511) 1 неделю назад
телепорт и звезду смерти
AmandaМудрец (12977) 1 неделю назад
Я была бы против звезды смерти. Уничтожать другие планеты - приведет к хаосу. Нужен везде мир и согласие. Не только на Земле, но и в Галактике
Палпутин Искусственный Интеллект (141511) Amanda, лови повстанца!
pale_man Просветленный (49488) 1 неделю назад
Телепортатор и генератор невидимости.
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235768) 1 неделю назад
в соответствующем учреждении при помощи прецизионного
рентгеновского аппарата делают так называемую "атомную персонограмму"
каждого жителя, то есть подробный план, где указаны все до единой
материальные частицы, белковые молекулы, а также химические соединения, из
которых состоит его тело. Когда наступает время отдыха, бжут втискивается
через маленькую дверку в специальный аппарат, распыляющий его тело на
мелкие атомы. В таком виде, занимающем очень мало места, он проводит всю
ночь, а утром в назначенный час будильник включает аппарат, который,
сверяясь с атомограммой, снова соединяет все частицы в нужной
последовательности, дверка открывается, и бжут, возвратившись таким
образом к жизни, зевает разок-другой и идет на работу.

выдающиеся ученые, бьющиеся над решением какой-
нибудь проблемы и не могущие ее разрешить, остаются внутри аппаратов по
нескольку десятков лет, а потом, воссоздавшись, выходят и спрашивают,
решена ли эта проблема; если же решения нет, снова подвергаются
разатомированию, и так вплоть до получения результатов.
StasOn Искусственный Интеллект (115500) 1 неделю назад
Я бы Суру взял из романа Пелевина "S. N. U. F. F"
Дед Оракул (85012) 1 неделю назад
Есть сказки, есть фантазии, есть фантастика... у тебя бред малолетнего мозга...
И я не сказал, что ты малолетка. Я о мозге, точнее об его отсутствии.