У меня есть ночник реагирующий на движение с али. в нем батарейки ААА. посоветуйте такой же но на батарейках АА, более →

Скуф ищет тяночку Гуру (3018), закрыт 1 неделю назад
мощный
Лучший ответ
TheCuteFox Мыслитель (9541) 1 неделю назад
в теорий ты можешь сам его сделать более мощным, как вариант поставить повышайку до 28 вольтов через резистор на светодиод. и поставить литиион. переделка обойдется в шаурму.
Остальные ответы
Евгений Беляев Мыслитель (6719) 1 неделю назад
Бесплатный совет: с лампы ночника на вход исполнительного устройства с сиреной иль звонком громкого боя! ;-)

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.
Augusto Просветленный (24347) 1 неделю назад
Батарейки АА в кейсе + пара проводков. Цена вопроса максимум рублей 100...200, даже в Чип и Дип
Дед Оракул (85015) 1 неделю назад
Дык воткни туды АА... Только от этого он более мощным не станет.