Зачем... зачем... зачем мы помним тех, о ком нельзя помнить, не надо, ни к чему хорошему не приведёт

убить БИЛЛА Просветленный (43731), закрыт 5 дней назад
Дополнен 1 неделю назад
Для чего эта заноза в голове
Дополнен 1 неделю назад
Ну да.
Ещё и балкон.
Спасибо, наблюдающие.
Лучший ответ
Ельеана Искусственный Интеллект (144116) 1 неделю назад
Для меня лично воспоминания - как глоток свежего воздуха. Это что-то святое из твоей жизни, пусть печальное часто, но очень нужное душе. Душа обязана трудиться.
Остальные ответы
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (25633) 1 неделю назад
Мне надо на работу , я послушник !
Николай . Мастер (2041) 1 неделю назад
плюнь каку
ГЕРМАНЕЦПросветленный (25633) 1 неделю назад
Куда не плюнь ,
Мнебы ... Меч!
NOAN Искусственный Интеллект (513560) 1 неделю назад
Помнить по разному можно, можно для себя , а можно не совсем.
убить БИЛЛАПросветленный (43731) 1 неделю назад
Разделять и раскладывать по полкам? "Это мы не помним". Другая полка "Это помним". Получается у вас?
NOANИскусственный Интеллект (513560) 1 неделю назад
Не совсем так, точнее совсем не так ,все в одном объеме, просто есть то что нейтрально, а есть то что ощутимо, но ощущая понимаешь эту ценность и относишься к этому с уважением.
NOANИскусственный Интеллект (513560) 1 неделю назад
У каждого же свое восприятие всего, допустим прошлого. времени, вот у меня это все вырисовывается в винтовую лестницу, у Вас наверное иначе.

убить БИЛЛА Просветленный (43731) NOAN, Закон Фибоначчи у вас вырисовывается..
ЛаНа Искусственный Интеллект (158759) 1 неделю назад
Если бы мы ещë знали..все "зачем?."
..цены бы нам не было.. )
Мазафака щит Знаток (403) 1 неделю назад
Навязчивые мысли они такие
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (10531) 1 неделю назад
Для опыта
убить БИЛЛАПросветленный (43731) 1 неделю назад
Да это как раз для антиопыта.
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (10531) убить БИЛЛА, ну куда без негативного опыта ? Не все получается с первого раза, на ошибках учатся
Letavitza Мастер (1056) 1 неделю назад
Мы можем вспоминать и прокручивать диалоги с неприятными нам людьми, если не перевариваем и не можем найти причину по чему и зачем они к нам так к нам относились
SMIT V. Мастер (2262) 1 неделю назад
плохое липнет не оторвать! надо мозга на что-то иное перестраивать, вот тогда и забудется!
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (526468) 1 неделю назад
вопрос не такой простой, как кажется....
Хорошие люди забываются,
а вот если вас обидели или оскорбили когда-то -
это забыть трудно, порой невозможно....
Rollingchef Профи (858) 1 неделю назад
Это часть реальности, мы упиваемся реальностью, от страха одиночества мусолим образы других людей и рисуем себе мир, где мы хотя бы когда-то были не одиноки.
Carter Dell-Wotton Профи (600) 1 неделю назад
Наш мозг склонен к саморазрушению, ведь это легче, чем развитие.
infinity Искусственный Интеллект (200972) 1 неделю назад
для осознания происшедшего...ведь не всё поняли тогда
Денис Богачёв Просветленный (35158) 1 неделю назад
Зачем, зачем, зачем меня ты окатила кипятком,
Когда б, когда б я все давно сама бы позабыла.
И так, и так до крови ты меня чуть не прибила,
Своим тяжелым здоровенным сапогом.
Дайте мне доску Гуру (4708) 1 неделю назад
ХЗ о чём автор спрашивает..
татьяна иванова Просветленный (34390) 1 неделю назад
Ну это слабость такая. Женщина и должна быть слабой, почему бы и нет...))
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1307099) 1 неделю назад
Чем больше хочешь забыть, те лучше помнится. Такова наша натура. Вспомните Герострата.