Сойдëт осциллограф ?

Border Lands Просветленный (21666), закрыт 1 неделю назад
https://m.avito.ru/ufa/remont_i_stroitelstvo/ostsillograf_sssr_3604478283

На стипендию не разгуляешься
Дополнен 1 неделю назад
Вопрос закрыт
Лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (177358) 1 неделю назад
Учебное пособие для уроков физики не является осциллографом полезным для лабораторных и даже любительских измерений. Низкая частота развертки не позволит вам видеть форму напряжения даже работу ШИМов и ИБП, не говоря уже за настройку жучков и приемников.
Одним словом поиграться с лучиком на пару вечеров.
Кстати на Авито и за примерно такую же цену можно подобрать более приличный осциллограф.
Border LandsПросветленный (21666) 1 неделю назад
Спасибо
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (177358) Border Lands, не за что. Я не так давно видел на Авито осцил. за 2 тысячи ОМЛ 3М Очень даже приличный аппарат до 10 МГц можно смотреть сигнал и синхронизация есть и ждущий режим. У меня такой же 20 лет верой и правдой служил.
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242698) 1 неделю назад
ну нихрена се!
двухлучевой за два куска!
я бы купил...
Border LandsПросветленный (21666) 1 неделю назад
Спасибо
Картофельный папа Искусственный Интеллект (404852) 1 неделю назад
Сойдет для чего? Какие-то свои поделки налаживать - сойдет, а так этот ослик - дно.
Border LandsПросветленный (21666) 1 неделю назад
Спасибо
вава аваыа Знаток (286) 1 неделю назад
Дешевле с лаборатории украсть
Border LandsПросветленный (21666) 1 неделю назад
Спасибо
Алексей Шуплецов Оракул (89085) 1 неделю назад
Смотря для чего.Это учебный осциллограф с весьма слабыми параметрами.
Border LandsПросветленный (21666) 1 неделю назад
Спасибо
Ник Вас Искусственный Интеллект (297079) 1 неделю назад
Очень слабенький осциллограф (только до 10 кГ.)
За эти же деньги возьми в магазине DSO138 он до 200 кГ. по размеру в карман поместится.
Border LandsПросветленный (21666) 1 неделю назад
Спасибо