Миру уже надоел Путин?

Алина Кристинова Ученик (210), закрыт 1 неделю назад
Миру уже надоел Путин?
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (263875) 1 неделю назад
Конечно надоел ,они хотели убить Россию , а Путин не дал .
Остальные ответы
Владимир Иванов Мудрец (19175) 1 неделю назад
Ваш мир это гей сообщество.
геля голубьУченик (170) 1 неделю назад
а путин в нем глава
Владимир Иванов Мудрец (19175) геля голубь, когда Путин станет главой мира, геев не будет.
геля голубь Ученик (170) 1 неделю назад
подумаешь, избрался на 5 срок, совсем нет?
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (139235) 1 неделю назад
поправочка, его избрали
геля голубь Ученик (170) Повелитель Перемен, конечно, циферку 89 нарисовал и радуется. ждем когда апнет 90, как при «замечательном» тоталитаризме
user user Оракул (59696) 1 неделю назад
Ну посмотрите кто у него был на инаугурации...
Рой Гемор Мудрец (10806) 1 неделю назад
Кого ты имеешь ввиду под "миром"? Зажравшихся хомячков, которым новых впечатлений не хватает? Если так, то возможно это и правда. А на самом деле лучше него никто с этой задачей не справится, по моим субъективным ощущениям. У него есть и мудрость, и опыт, чего не хватает другим. Он был рожден для этой роли
LV Мудрец (16539) 1 неделю назад
Мишустин скоро будет
Алекс Гев-янУченик (100) 5 дней назад
Почему в самом центре русского мира одураченные русские парни из РФ убивают своих русских братьев из Украины и погибают сами ? Да вот почему: ВИДЕО: https://my.mail.ru/bk/sgevorgya/video/_myvideo/5.html ВНИМАНИЕ! Подобную видео информацию удаляют модераторы на всех украинских, РФовских, зарубежных, в том числе американских форумах, а тех кто их распространяет блокируют. Поэтому сначала скачайте видео на свой компьютер. Распространяйте эту информацию среди своих знакомых и друзей.
Ботаник Ин Профи (954) 1 неделю назад
А при чем тут веб-дизайн?
Все антипутинцы умственно-отсталые?
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (123090) 1 неделю назад
Нет. Не все.
Но она и не антипутинец, а человек, действительно, нездоровый...
https://otvet.mail.ru/question/238237809
Лайт ЯгамиИскусственный Интеллект (284714) 1 неделю назад
По моим наблюдениям, наоборот, антипутинцы пишут грамотно, а у запутинцев в текстах сплошная каша как в формулировке мыслей и в плане орфографических и грамматических ошибок