Почему Путин такой крутой?

Алина Кристинова Ученик (210), закрыт 3 недели назад
В очередной раз не могу не ометить величие Владимира Путина . Его гениальность, харизма и мышление поражают разум . В чем причина?
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Гаврилина Ученик (142) 3 недели назад
Потому что он слишком сигма мэн ??
Александр Иванов Профи (853) 3 недели назад
К чему этот вопрос? С чего бы ты решила что все считают его "крутым"?
Benevolent. Искусственный Интеллект (444969) 3 недели назад
Путин всегда говорит аргументировано, избегая размытые формулировки, разговаривает на сложные темы доступным языком. Достаточно дипломатичен в отношении вражески настроенных стран.
Vera Vera Искусственный Интеллект (264049) 3 недели назад
питается правильноне ест всякие фастфуды
Бедовая Алёнка. Высший разум (264741) 3 недели назад
Крут потому что патриот своей страны .
¬¬¬¬ Гуру (4554) 3 недели назад
Во первых это раздел "Кулинария", а во вторых кто сказал что он крутой
maagalex Просветленный (32652) 3 недели назад
А при чём тут закуска и салаты?..Это нужно в психиатрию вопрос задать