Как переводиться данное слово? (англиское) и как понять его

Глеб Пархоменко Ученик (101), открыт 1 неделю назад
у меня появился вопрос After reviewing all the available evidence the consequence for this conduct will not be adjusted как понять это? переводчик пишет не внятно обьясните после когово поведения? я не понимаю
Дополнен 1 неделю назад
.
Дополнен 1 неделю назад
решено
5 ответов
Martin Lukash Мудрец (17431) 1 неделю назад
Текст вырван из контекста..
После рассмотрения всех имеющихся доказательств, последствия такого поведения корректироваться не будут.
Глеб ПархоменкоУченик (101) 1 неделю назад
спасибо
Martin Lukash Мудрец (17431) Глеб Пархоменко, Не стоит...
tuiyuo Профи (539) 1 неделю назад
After reviewing all the available evidence the consequence for this conduct will not be adjusted
После рассмотрения всей доступной информации, последствия за это поведение не будут изменены.

“Это поведение” в данном контексте относится к действиям или поведению, которое рассматривается в этом контексте. В общем, это означает, что принятое ранее решение о последствиях за определённые действия не будет пересмотрено или изменено.
Leonid Bankirov Мыслитель (6498) 1 неделю назад
После рассмотрения всех имеющихся доказательств последствия такого поведения корректироваться не будут. Чтобы понять смысл слова, неплохо было бы знать в ответ на что оно было сказано
D.M Мудрец (17397) 1 неделю назад
После рассмотрения всех имеющихся доказательств последствия такого поведения корректироваться не будут
Дед Оракул (85006) 1 неделю назад
Не " после когово поведения", а после какого слова запятая пропущена.