Гремит фен при работе

Алексей Петров Профи (847), закрыт 1 неделю назад
вчера достал из мусорки фен, рабочий, но при включении сильно гремит. Что это может быть и что с этим можно сделать?
Лучший ответ
Aleksandr K. Просветленный (47900) 1 неделю назад
ну разбери да глянь,может лопасть обломилась или крепеж движка.
Остальные ответы
Чувак Бирка Мастер (1634) 1 неделю назад
Хорошо, что не громит, потерпишь
Вадим Устюжанин Профи (713) 1 неделю назад
Поробуй вместе с рим в ванне искупаться может там что то нагрелось и нужно охладить
Name Мудрец (11785) 1 неделю назад
в мусорке нет ничего хорошего.
Алексей ПетровПрофи (847) 1 неделю назад
еще как есть, если знать когда и где искать
Aleksandr K.Просветленный (47900) 1 неделю назад
чувак,ты не спорь,у нас тут профи)))
simbak У Ученик (153) 1 неделю назад
а телевизор там был?
Алексей ПетровПрофи (847) 1 неделю назад
был, несколько дней назад. брать не стал, так как телевизор у меня есть, в отличие от фена
Даня Кавасаки Знаток (250) 1 неделю назад
может шуметь от катушки нагревания или из-за щёток мотора, короче проблем может быть уйма и ваще я бы ни чем не пользовался из МУСОРКИ
Ryv Yt Ученик (194) 1 неделю назад
не советую брать у мусорки,плохие вещи производит
а если без приколов то из мусорки не бери, выкинули-значит плохой
Алексей ПетровПрофи (847) 1 неделю назад
не всегда: очень часто рабочие вещи выбрасывают
Ryv YtУченик (194) 1 неделю назад
ну это тоже,но нахер такое выкидовать?он(а) что,живёт в районе шде живут люди с состоянием как минимум 1000000??
Aleksandr K. Просветленный (47900) Ryv Yt, мне чувак несколько раз впринципе исправные телеки с помойки делать приносил...1 раз его даже делать не пришлось,вообще непонятно чего выкинули...китаец правда,но жк,нормальный впринципе телек,большой
Dreamcatcher Оракул (82465) 1 неделю назад
зачем достал, если не знаешь, что с этим делать?
Aleksandr K.Просветленный (47900) 1 неделю назад
ахахаха!