Стиральная Машинка марки ARDO. Нет инструкции. Как стирать.

Артем Пермяков Ученик (200), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста: 1.Как постирать (обычная стирка), куда нажимать. 2. Как отжимать, куда нажимать. 3. Как сливать воду, куда нажимать.
6 ответов
Dreamcatcher Оракул (82467) 1 неделю назад
ещё один забаненный в гугле бедолага
скачай инструкцию, там всё написано
Артем ПермяковУченик (200) 1 неделю назад
Они разных моделей, знаю только марку.
Артем Пермяков, модель сзади написана.На табличке.
Федя Иванов Мудрец (15129) 1 неделю назад
На сайт разработчика или продавца
Yoldaş Kâmil Просветленный (24087) 1 неделю назад
На мусорке машинку нашел что ли?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667368) 1 неделю назад
сзади наклейка там модель написана.но иструкции на русском нет только английская
сначала переведи все режимы на русский и на листок запиши
Aleksandr K. Просветленный (47900) 1 неделю назад
жа как нет,на наклейке модель,в сети скачаеш.
станислав прачкис Оракул (88705) 1 неделю назад
На двеце бункера всë и написано, какие ткани на каких режимах.. Просто переведить гуглом.
Добавлю.
Слева сначала рыжие надписи, это с дополнительным режимом Замачивание, порошок насыпать в левый и средний бункер. Ниже синии, без Замачивания, при какой температуре будет стирка.
. Справа особые режимы и ткани.
Вот фото