Электро пианино, что может быть не так?

Albedo Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Понажимав на клавишы, начало издавать странные звуки и выключилось. Заряд был полный.
1 ответ
Aleksandr K. Просветленный (47900) 1 неделю назад
модель хотя бы что ли написал..
и звуки выложил...ахаха!...угорел китайский ширпотребовский контроллер в которые они сейчас пичкают вообще все...флешку,контроллер заряда..короче прям по максимуму и долго эта хрень нифига не работает..пичкают их во все,в бт колонки,плеера..во все переносное короче.
AlbedoУченик (101) 1 неделю назад
Понятно, значит надо брать обычное пианино, модель не знаю.