Можно ли наклеить матовую защитную пленку на обычное защитное стекло?

Иван Довженко Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Прикупил новый телефон Tecno pova 6 pro 5g сразу как он вышел, но на него до сих пор не появились матовые защитные стекла. Ин ересуюсь будет ли сенсор тупить из-за такой многослойности и в принципе вредно мозет быть как то это.
3 ответа
Bobus Vobus Тимофеев Знаток (256) 1 неделю назад
Будет хуже сенсор реагировать
Aleksandr K. Просветленный (47900) 1 неделю назад
да покрой его пленкой...чот типа силикона фигня,как краска,около косаря стоит покрыть тач этой фигней...ну за 900 покрывал..куда круче стекол или всяких пленок...как краска фигня,очень тонкая,тачскрину на нее вообще пофиг..хотя если урониш смарт уголком он лопнет,стекло в этом плане лучше.
и она кстати именно матовая,стекло перестает отражать солнышко
Амиритта Гуру (4478) 1 неделю назад
Можно все, но реакция ухудшится, и глюков наклеивания вроде пузырьков воздуха станет больше