Почему программа "Шерсть" в стиральных машинах Ariston/Indesit идиотская?

Руслан Чапхаев Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Запускаю машинку Indesit на программу "Шерсть", нажимаю "Старт", потом барабан стоит и он почему-то делает кручение? С чем это связано, напишите.
3 ответа
Борис Капитанов Мудрец (13380) 1 неделю назад
Наверно у всех так - шерсть, особенно мокрая, материал нежный - с ним надо бережно)
У меня LG - так же: наберёт воду, думает, крутанет барабан в одну сторону, думает, потом в другую..
dima Мастер (1409) 1 неделю назад
Аристон жэ итальянцы, а китайцы тупо собирают. У меня был Аристон, стирает очень качественно, а срок жизни судя по всему запрограммирован.