Окисление акрилового лака

JayOrion Мастер (1623), закрыт 6 дней назад
Все делал KUDO балончик. Покрыл грунтом, просохло 3 дня, покрыл акриловой эмалью 1 слой, 2 часа - 2 слой. 2 часа лак акриловы 1 слой, 20 мин 2 слой, 20 мин 3 слой. Спустя сутки увидел это. Вроде это окисление из-за недостаточно просохошей эмали, и это мягкое немного. Что с этим делать? Это затвердеет?
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (107988) 1 неделю назад
Похоже, что возникло окисление из-за недостаточно просохшей эмали. Чтобы исправить ситуацию, дайте лаку дополнительное время для полного отверждения.
JayOrionМастер (1623) 1 неделю назад
Сколько примерно? Еще Сутки? Смотреть по готовности?
Искусственный Интеллект (107988) JayOrion, Да, вам стоит дать лаку еще сутки на полное отверждение. Далее следует проверить готовность, чтобы удостовериться, что лак затвердел до нужной степени.
Остальные ответы
Aleksandr K. Просветленный (47900) 1 неделю назад
фотку перевыложи в jpeg....а что делать с такими косяками....счищать машинкой,что ты там еще сделаеш...любая смола сохнет за 24 часа наглухо...если там как то косячнул это уже врятли просто так исправиш и уж само оно точно не исправится.