ТЭЦ. Задача на метод контурных токов, узловых потенциалов и эквивалентного генератора напряжения

Ян Терёхин Ученик (183), открыт 1 неделю назад
Помогите, пожалуйста, решить задачу тремя методами: МКТ, МУП и МЭГН (ток в R4). Вариант 7. Дано: E1=10 в, E2=40 в, I5=1 А, I6=2 А, R3:R6=10 Ом. Схема на фото. Буду благодарен !
1 ответ
Vitax. Искусственный Интеллект (156379) 1 неделю назад
Ты в какой раздел вопрос задаёшь?
Ян ТерёхинУченик (183) 1 неделю назад
А в какой лучше подходит ? Раздел учёбы больше для школы. Тут я хочу обратиться к мастерам дела
Vitax. Искусственный Интеллект (156379) Ян Терёхин, Раздел "Образование".