Народ, как подсоединить четырёх контактную кнопку к двум проводам?

Дэб Жиес Ученик (105), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (220634) 1 неделю назад
2 контакта что идут на разрыв соединяешь со своими проводами, остальные оставляешь как есть не соединнёнными.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (187409) 1 неделю назад
Мультиметром проверить какие контакты замыкаются при нажатии и их использовать.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (309411) 1 неделю назад
Дык смотря что нужно при нажатиии? Для этого и есть прибор - прозвонка цепи.....
Аркаша Высший разум (559260) 1 неделю назад
Найти из четырёх два нужных , и ... подключить !