Как определить силу тока короткого замыкания на графике??? Зависимость u от i

Настя Черкашина Ученик (95), открыт 1 неделю назад
5 ответов
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5059) 1 неделю назад
Я прогеймер. Начало замыкание на 14.7 ампер и пошел наверх, пока все не сгорит...
Настя ЧеркашинаУченик (95) 1 неделю назад
спасибули!
Илья Высший разум (374749) 1 неделю назад
Напряжение растет, а ток падает?
Нет схемы - нет задачи.
Удачи на дорогах!
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (5059) 1 неделю назад
Я прогеймер. Очевидно же право налево нарисовано...
Серый Волк Гуру (3759) 1 неделю назад
Ни осей, ни нормальной легенды... Напряжение по вертикали, ток по горизонтали? Что за два графика?
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (5059) 1 неделю назад
Я прогеймер. Надо смотреть график право на налево... Тогда все ясно станет...
Серый Волк Гуру (3759) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, я в гадалки играть не собираюсь. Какой вопрос - такой ответ. Фигню какую-то скинули и просят ответить...
Vitax. Искусственный Интеллект (156379) 1 неделю назад
Ты в какой раздел вопрос задаёшь?
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (5059) 1 неделю назад
Я прогеймер. В категории все правильно... ?
Vitax. Искусственный Интеллект (156379) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, Что правильно?Каким боком этот вопрос к технике?
Анатолий Калюжный Оракул (52933) 1 неделю назад
Увеличение силы тока от 44,1 А до 69,6 А, т.е. на 25,5 А снижает напряжение с 7,5 В до 3,4 В или на 4 В. Следовательно, внутреннее сопротивление источника R = 4/25.5 =0,157 Ом. При токе 8,8 А падение напряжения на внутреннем сопротивлении 1,26 В. Следовательно, Е = 12,9+1,26=14,16 В. Поэтому ток КЗ = 14,16/0,157 = 90 А.