Зачем дырка над замочной скважиной сувальдного замка?

Рэй Профи (900), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179628) 1 неделю назад
Для жуликов, чтобы удобнее было высверливать личинку
Данил Абрамов Просветленный (30437) 1 неделю назад
Это место под накладку для закрытия замка от непогоды. Ее видимо "забыли" установить, облегчив обзор и доступ к механизму.
DreamcatcherОракул (82467) 1 неделю назад
она была, но оторвалась. круги вокруг этого отверстия остались
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5059) 1 неделю назад
Я прогеймер. Просто потеряна шторка для замочной скважины...