Ассоциируется ли у вас стрижка налысо со скинхедами и нацистами

гений гениев Ученик (76), открыт 2 недели назад
Хочу побриться налысо, но не хочу ассоциироваться у окружающих со скинхедами) я не скинхед, но хочу так побриться, ситуацию ухудшает ещё то, что я ношу одежду очень напоминающую традиционную одежду скинов, а если я ещё и налысо побреюсь это вобще жесть будет.. ассоциируется ли у вас бритая голова со скинами? Увидев черный бомбер с джинсами и бритой головой, подумаете ли что перед вами скинхед?
12 ответов
???? Гуру (3280) 2 недели назад
skin-head.
С нацыками нет.
Shang Tsung Просветленный (48774) 2 недели назад
Да, подумаю.
Питер ГриффинМастер (1378) 2 недели назад
Колдун, ответь с фоткой круассанов https://otvet.mail.ru/question/238295399
Питер ГриффинМастер (1378) 2 недели назад
А фотку то загрузь
Эриан Профи (969) 2 недели назад
Нет, стрижка налысо для ассоциации с той или иной группировкой - прошлый век. Стригись на здоровье как хочешь :)
Ivan Sviridov Просветленный (48782) 2 недели назад
подумаю, что чувак слегка задержался с развитием и мысленно живет в 1995 г.
Ser36 Мудрец (13113) 2 недели назад
Скорее с гопниками из 90-ых, но это относятся к молодым парням (и то не ко всем)
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125159) 2 недели назад
Ну не только.И не столько.Если нравится и идет,почему бы и нет.
... Оракул (62521) 2 недели назад
И с уголовниками тоже ассоциация.
VoBlinGoblin Оракул (53796) 2 недели назад
Подумают, что ты или экспериментатор, или лысеешь местами (обычно именно это причина стрижки налысо)
Алина Грибова Мастер (1535) 2 недели назад
Неть. Мой парень был с волосами до середины спины, когда мы начали встречаться, потом к моей неожиданности побрился налысо, сейчас с удлинённой стрижкой)))