География интернет урок 6 класс помогите пожалуйста умоляю

Милый Лисёночек Профи (644), закрыт 1 неделю назад
Задание 6 (10 баллов).

Точка 1 (35° с. ш., 5° з. д.) расположена на важной географической территории. Прочитайте текст, рассмотрите рисунок и укажите название этого географического объекта.Это водоём, который имеет важное транспортное значение. Расположен он на стыке Европы и Африки.

А. Как называется этот водоём?

Б. Какие материки он омывает?

В. Какие страны он разделяет?

Задание 7 (10 баллов).

Необходимо установить соответствие между природно-географическими условиями и природными зонами. Для этого к каждой позиции географических особенностей подберите природную зону.Ответ:
Лучший ответ
Дядя Кленовый-Лист Ученик (129) 1 неделю назад
Задание 6
А) Гибралтарский пролив
Б) Евразию и Африку
В) Испанию и Гибралтар

Задание 7
А) тайга
Б) тундра
В) тундра
Г) тундра
Д) тайга
Е) тайга
Милый ЛисёночекПрофи (644) 1 неделю назад
раньше нельзя было? мне щас это уже ваще не нужно
Милый Лисёночек, а какой там ответ?
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (105505) 1 неделю назад
Суэцкий канал разделяет Африку от Европы (а если быть точнее Африку и Евразию). Это крупнейший судоходный канал между Африкой и Евразией.